メニュー
停車バス停
ゆげ
ゆげ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
弓削12:05 着
-
運動公園入口運賃:180円12:06 着
-
石原運賃:180円12:07 着
-
神園入口運賃:180円12:08 着
-
供合農協前運賃:180円12:09 着
-
託麻北小学校前運賃:210円12:10 着
-
上南部運賃:210円12:11 着
-
王田運賃:210円12:12 着
-
上南部入口運賃:240円12:13 着
-
下南部運賃:280円12:15 着
-
下南部団地入口運賃:320円12:16 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:320円12:17 着
-
東新南部運賃:320円12:18 着
-
新南部運賃:330円12:19 着
-
東海学園前運賃:350円12:21 着
-
渡鹿六丁目運賃:400円12:23 着
-
渡鹿運賃:400円12:24 着
-
江南病院前運賃:420円12:26 着
-
大江川鶴運賃:450円12:29 着
-
子飼橋運賃:470円12:31 着
-
浄行寺運賃:490円12:34 着
-
藤崎宮前運賃:490円12:35 着
-
白川公園前運賃:510円12:36 着
-
水道町運賃:510円12:37 着
-
通町筋運賃:530円12:38 着
-
市役所前運賃:530円12:40 着
-
桜町バスターミナル運賃:550円12:45着