メニュー
停車バス停
しんせい
しんせい
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
新成15:55 着
-
南北線入口運賃:180円16:02 着
-
鹿帰瀬運賃:180円16:04 着
-
弓削運賃:180円16:05 着
-
運動公園入口運賃:200円16:06 着
-
石原運賃:220円16:07 着
-
神園入口運賃:250円16:08 着
-
供合農協前運賃:270円16:09 着
-
託麻北小学校前運賃:300円16:10 着
-
上南部運賃:300円16:11 着
-
王田運賃:300円16:12 着
-
上南部入口運賃:330円16:13 着
-
下南部運賃:380円16:15 着
-
下南部団地入口運賃:410円16:16 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:410円16:17 着
-
東新南部運賃:410円16:18 着
-
新南部運賃:410円16:19 着
-
東海学園前運賃:430円16:21 着
-
渡鹿六丁目運賃:460円16:23 着
-
渡鹿運賃:460円16:24 着
-
江南病院前運賃:460円16:26 着
-
大江川鶴運賃:500円16:29 着
-
子飼橋運賃:500円16:31 着
-
浄行寺運賃:520円16:34 着
-
藤崎宮前運賃:520円16:35 着
-
白川公園前運賃:540円16:36 着
-
水道町運賃:540円16:37 着
-
通町筋運賃:560円16:38 着
-
市役所前運賃:560円16:40 着
-
桜町バスターミナル運賃:590円16:45着