メニュー
停車バス停
ゆげ
ゆげ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
弓削17:35 着
-
運動公園入口運賃:180円17:36 着
-
石原運賃:180円17:38 着
-
神園入口運賃:180円17:40 着
-
供合農協前運賃:180円17:41 着
-
託麻北小学校前運賃:210円17:42 着
-
上南部運賃:210円17:43 着
-
王田運賃:210円17:44 着
-
上南部入口運賃:240円17:45 着
-
下南部運賃:280円17:47 着
-
下南部団地入口運賃:320円17:48 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:320円17:48 着
-
東新南部運賃:320円17:49 着
-
新南部運賃:330円17:51 着
-
東海学園前運賃:350円17:53 着
-
渡鹿六丁目運賃:400円17:54 着
-
渡鹿運賃:400円17:56 着
-
江南病院前運賃:420円17:57 着
-
大江川鶴運賃:450円18:00 着
-
子飼橋運賃:470円18:03 着
-
浄行寺運賃:490円18:06 着
-
藤崎宮前運賃:490円18:07 着
-
白川公園前運賃:510円18:09 着
-
水道町運賃:510円18:11 着
-
通町筋運賃:530円18:14 着
-
市役所前運賃:530円18:15 着
-
桜町バスターミナル運賃:550円18:21着