メニュー
停車バス停
うんどうこうえんいりぐち
うんどうこうえんいりぐち
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
運動公園入口12:49 着
-
石原運賃:180円12:50 着
-
神園入口運賃:180円12:51 着
-
供合農協前運賃:180円12:52 着
-
託麻北小学校前運賃:190円12:53 着
-
上南部運賃:190円12:54 着
-
王田運賃:190円12:55 着
-
上南部入口運賃:210円12:56 着
-
下南部運賃:260円12:58 着
-
下南部団地入口運賃:290円12:59 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:290円13:00 着
-
東新南部運賃:290円13:01 着
-
新南部運賃:310円13:02 着
-
東海学園前運賃:330円13:05 着
-
渡鹿六丁目運賃:370円13:06 着
-
渡鹿運賃:370円13:08 着
-
江南病院前運賃:390円13:09 着
-
大江川鶴運賃:430円13:12 着
-
子飼橋運賃:450円13:15 着
-
浄行寺運賃:470円13:17 着
-
藤崎宮前運賃:480円13:18 着
-
白川公園前運賃:500円13:19 着
-
水道町運賃:500円13:21 着
-
通町筋運賃:510円13:23 着
-
市役所前運賃:510円13:24 着
-
桜町バスターミナル運賃:540円13:30着