メニュー
停車バス停
ともあいのうきょうまえ
ともあいのうきょうまえ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
供合農協前17:54 着
-
託麻北小学校前運賃:180円17:55 着
-
上南部運賃:180円17:56 着
-
王田運賃:180円17:57 着
-
上南部入口運賃:180円17:58 着
-
下南部運賃:190円18:00 着
-
下南部団地入口運賃:230円18:01 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:230円18:02 着
-
東新南部運賃:230円18:03 着
-
新南部運賃:240円18:05 着
-
東海学園前運賃:270円18:07 着
-
渡鹿六丁目運賃:310円18:08 着
-
渡鹿運賃:310円18:10 着
-
江南病院前運賃:330円18:11 着
-
大江川鶴運賃:360円18:14 着
-
子飼橋運賃:390円18:17 着
-
浄行寺運賃:410円18:19 着
-
藤崎宮前運賃:430円18:20 着
-
白川公園前運賃:450円18:21 着
-
水道町運賃:450円18:22 着
-
通町筋運賃:470円18:24 着
-
市役所前運賃:470円18:25 着
-
桜町バスターミナル運賃:490円18:31着