メニュー
停車バス停
いしはら
いしはら
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
石原18:20 着
-
神園入口運賃:180円18:23 着
-
供合農協前運賃:180円18:24 着
-
託麻北小学校前運賃:180円18:25 着
-
上南部運賃:180円18:26 着
-
王田運賃:180円18:27 着
-
上南部入口運賃:190円18:28 着
-
下南部運賃:240円18:30 着
-
下南部団地入口運賃:270円18:31 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:270円18:32 着
-
東新南部運賃:270円18:33 着
-
新南部運賃:290円18:35 着
-
東海学園前運賃:310円18:37 着
-
渡鹿六丁目運賃:350円18:38 着
-
渡鹿運賃:350円18:40 着
-
江南病院前運賃:370円18:41 着
-
大江川鶴運賃:410円18:44 着
-
子飼橋運賃:430円18:47 着
-
浄行寺運賃:450円18:49 着
-
藤崎宮前運賃:460円18:50 着
-
白川公園前運賃:480円18:51 着
-
水道町運賃:480円18:52 着
-
通町筋運賃:500円18:54 着
-
市役所前運賃:500円18:55 着
-
桜町バスターミナル運賃:520円19:01着