メニュー
停車バス停
いしはら
いしはら
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
石原19:20 着
-
神園入口運賃:180円19:22 着
-
供合農協前運賃:180円19:23 着
-
託麻北小学校前運賃:180円19:24 着
-
上南部運賃:180円19:25 着
-
王田運賃:180円19:26 着
-
上南部入口運賃:190円19:27 着
-
下南部運賃:240円19:29 着
-
下南部団地入口運賃:270円19:30 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:270円19:30 着
-
東新南部運賃:270円19:31 着
-
新南部運賃:290円19:33 着
-
東海学園前運賃:310円19:35 着
-
渡鹿六丁目運賃:350円19:37 着
-
渡鹿運賃:350円19:38 着
-
江南病院前運賃:370円19:40 着
-
大江川鶴運賃:410円19:43 着
-
子飼橋運賃:430円19:45 着
-
浄行寺運賃:450円19:46 着
-
藤崎宮前運賃:460円19:47 着
-
白川公園前運賃:480円19:48 着
-
水道町運賃:480円19:49 着
-
通町筋運賃:500円19:51 着
-
市役所前運賃:500円19:52 着
-
桜町バスターミナル運賃:520円19:58着