メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
南原
みなみばる
みなみばる
[A3-1] 植木経由→舞尾橋→鹿南中学校行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
17:53
発
市役所前
17:58
着
家庭裁判所前
17:58
着
新堀町
18:00
着
裁判所前(熊本市)
18:00
着
京町本丁
18:03
着
往生院前
18:05
着
出町三丁目
18:05
着
岩立小路
18:06
着
池田一丁目
18:07
着
池田二丁目
18:09
着
山伏塚
18:11
着
徳王
18:12
着
清水台団地入口
18:13
着
馬々鋏
18:13
着
五戸窪
18:15
着
大窪
18:16
着
大窪二丁目
18:16
着
昇立
18:18
着
南原
18:20
着
四方寄
運賃:180円
18:21
着
御馬下
運賃:180円
18:22
着
北部まちづくりセンター前
運賃:180円
18:26
着
鹿子木
運賃:180円
18:26
着
古閑小屋
運賃:180円
18:27
着
向坂
運賃:210円
18:28
着
投刀塚
運賃:230円
18:29
着
植木宮の前
運賃:260円
18:32
着
寺尾病院前
運賃:270円
18:32
着
植木
運賃:280円
18:33
着
舞尾橋
運賃:280円
18:34
着
滴水
運賃:320円
18:35
着
鹿南中学校前
運賃:360円
18:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら