メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
岩立小路
いわたてしゅうじ
いわたてしゅうじ
[A3-1] 京町本丁経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
鹿南中学校前
19:27
発
滴水
19:29
着
舞尾橋
19:30
着
植木
19:32
着
寺尾病院前
19:33
着
植木宮の前
19:34
着
投刀塚
19:36
着
向坂
19:37
着
古閑小屋
19:38
着
鹿子木
19:39
着
北部まちづくりセンター前
19:40
着
御馬下
19:41
着
四方寄
19:42
着
南原
19:43
着
昇立
19:44
着
大窪二丁目
19:45
着
大窪
19:45
着
五戸窪
19:46
着
馬々鋏
19:47
着
清水台団地入口
19:48
着
徳王
19:48
着
山伏塚
19:49
着
池田二丁目
19:50
着
池田一丁目
19:50
着
岩立小路
19:51
着
出町三丁目
運賃:180円
19:52
着
往生院前
運賃:180円
19:52
着
京町本丁
運賃:180円
19:53
着
裁判所前(熊本市)
運賃:180円
19:54
着
新堀町
運賃:180円
19:55
着
家庭裁判所前
運賃:180円
19:56
着
市役所前・日本郵政横
運賃:190円
19:58
着
市役所前
運賃:190円
20:00
着
桜町バスターミナル
運賃:220円
20:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら