メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
岩立小路
いわたてしゅうじ
いわたてしゅうじ
[A3-1] 京町本丁経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
鹿南中学校前
20:21
発
滴水
20:23
着
舞尾橋
20:24
着
植木
20:25
着
寺尾病院前
20:26
着
植木宮の前
20:28
着
投刀塚
20:29
着
向坂
20:30
着
古閑小屋
20:31
着
鹿子木
20:32
着
北部まちづくりセンター前
20:34
着
御馬下
20:35
着
四方寄
20:35
着
南原
20:37
着
昇立
20:38
着
大窪二丁目
20:38
着
大窪
20:39
着
五戸窪
20:39
着
馬々鋏
20:40
着
清水台団地入口
20:40
着
徳王
20:41
着
山伏塚
20:42
着
池田二丁目
20:42
着
池田一丁目
20:43
着
岩立小路
20:43
着
出町三丁目
運賃:180円
20:44
着
往生院前
運賃:180円
20:44
着
京町本丁
運賃:180円
20:45
着
裁判所前(熊本市)
運賃:180円
20:46
着
新堀町
運賃:180円
20:47
着
家庭裁判所前
運賃:180円
20:47
着
市役所前・日本郵政横
運賃:190円
20:50
着
市役所前
運賃:190円
20:50
着
桜町バスターミナル
運賃:220円
20:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら