メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
川尻町(市道)
かわしりまち
かわしりまち
[R2-1] 川尻町行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
13:10
発
市役所前
13:13
着
通町筋
13:17
着
水道町
13:19
着
九品寺交差点
13:20
着
交通局前
13:22
着
九州学院前
13:23
着
味噌天神
13:25
着
水前寺駅通り
13:26
着
国府
13:27
着
水前寺公園前
13:28
着
砂取校前
13:29
着
熊本県庁前
13:31
着
北窪
13:32
着
神水町(バイパス)
13:33
着
湖東一丁目
13:35
着
湖東町
13:35
着
江津一丁目
13:37
着
画図町
13:39
着
熊本中央病院
13:43
着
田井島
13:48
着
田迎(熊本市)
13:50
着
友添
13:51
着
済生会病院
13:56
着
近見町 (東バイパス)
13:59
着
下近見(東バイパス)
14:00
着
高江町
14:01
着
南高江
14:02
着
五反田
14:04
着
八幡町
14:05
着
川尻駅前(旧道)
14:05
着
くまもと工芸会館前(旧道)
14:05
着
岡町(旧道)
14:06
着
川尻町(旧道)
14:06
着
川尻新町
14:07
着
川尻町(市道)
14:08
着
リバグリーン八幡
運賃:180円
14:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら