メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
若宮神社入口
わかみやじんじゃいりぐち
わかみやじんじゃいりぐち
[R1-2] 国町行き
通過済のバス停を表示
水道町
10:41
発
通町筋
10:43
着
市役所前
10:44
着
桜町バスターミナル
10:50
着
日銀前
10:53
着
河原町
10:55
着
迎町
10:56
着
向山校前
10:57
着
世安町
10:59
着
熊日前(旧道)
11:02
着
十禅寺町(旧道)
11:03
着
平田町(旧道)
11:04
着
上近見(旧道)
11:05
着
日吉校前(旧道)
11:06
着
下近見(旧道)
11:08
着
刈草
11:09
着
合志町(川尻市道)
11:10
着
南高江(旧道)
11:11
着
白藤東原
11:12
着
八幡町(旧道)
11:12
着
若宮神社入口
11:13
着
川尻駅前(旧道)
運賃:180円
11:15
着
くまもと工芸会館前(旧道)
運賃:180円
11:15
着
岡町(旧道)
運賃:180円
11:16
着
川尻町(旧道)
運賃:180円
11:16
着
加勢川橋
運賃:180円
11:18
着
杉島
運賃:180円
11:20
着
緑川橋
運賃:210円
11:21
着
国町
運賃:270円
11:23
着
国町駐車場
運賃:270円
11:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら