メニュー
停車バス停
くまにちまえ(きゅうどう)
くまにちまえ(きゅうどう)
[R1-2] 川尻市道経由→国町行き
通過済のバス停を表示
-
熊日前(旧道)19:59 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:180円20:00 着
-
平田町(旧道)運賃:180円20:01 着
-
上近見(旧道)運賃:180円20:03 着
-
日吉校前(旧道)運賃:210円20:04 着
-
下近見(旧道)運賃:210円20:06 着
-
刈草運賃:270円20:07 着
-
合志町(川尻市道)運賃:270円20:08 着
-
南高江(旧道)運賃:270円20:09 着
-
白藤東原運賃:300円20:10 着
-
八幡町(旧道)運賃:300円20:11 着
-
若宮神社入口運賃:300円20:11 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:320円20:13 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:340円20:13 着
-
岡町(旧道)運賃:340円20:14 着
-
川尻町(旧道)運賃:340円20:14 着
-
加勢川橋運賃:390円20:16 着
-
杉島運賃:390円20:18 着
-
緑川橋運賃:420円20:19 着
-
国町運賃:430円20:21 着
-
国町駐車場運賃:430円20:22着