メニュー
停車バス停
かりくさ
かりくさ
[R1-2] 国町行き
通過済のバス停を表示
-
刈草11:09 着
-
合志町(川尻市道)運賃:180円11:10 着
-
南高江(旧道)運賃:180円11:11 着
-
白藤東原運賃:180円11:12 着
-
八幡町(旧道)運賃:180円11:12 着
-
若宮神社入口運賃:180円11:13 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:190円11:15 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:220円11:15 着
-
岡町(旧道)運賃:220円11:16 着
-
川尻町(旧道)運賃:220円11:16 着
-
加勢川橋運賃:270円11:18 着
-
杉島運賃:270円11:20 着
-
緑川橋運賃:290円11:21 着
-
国町運賃:330円11:23 着
-
国町駐車場運賃:330円11:25着