メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
川尻駅前(旧道)
かわしりえきまえ(きゅうどう)
かわしりえきまえ(きゅうどう)
[R1-2] 国町行き
通過済のバス停を表示
水道町
19:02
発
通町筋
19:04
着
市役所前
19:05
着
桜町バスターミナル
19:10
着
日銀前
19:12
着
河原町
19:14
着
迎町
19:15
着
向山校前
19:16
着
世安町
19:17
着
熊日前(旧道)
19:19
着
十禅寺町(旧道)
19:21
着
平田町(旧道)
19:21
着
上近見(旧道)
19:23
着
日吉校前(旧道)
19:25
着
下近見(旧道)
19:26
着
刈草
19:28
着
合志町(川尻市道)
19:29
着
南高江(旧道)
19:30
着
白藤東原
19:31
着
八幡町(旧道)
19:31
着
若宮神社入口
19:32
着
川尻駅前(旧道)
19:33
着
くまもと工芸会館前(旧道)
運賃:180円
19:34
着
岡町(旧道)
運賃:180円
19:34
着
川尻町(旧道)
運賃:180円
19:35
着
加勢川橋
運賃:180円
19:36
着
杉島
運賃:180円
19:38
着
緑川橋
運賃:190円
19:39
着
国町
運賃:240円
19:41
着
国町駐車場
運賃:240円
19:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら