メニュー
停車バス停
ひよしこうまえ(きゅうどう)
ひよしこうまえ(きゅうどう)
[R1-2] 川尻市道経由→国町行き
通過済のバス停を表示
-
日吉校前(旧道)20:55 着
-
下近見(旧道)運賃:180円20:56 着
-
刈草運賃:180円20:58 着
-
合志町(川尻市道)運賃:180円20:59 着
-
南高江(旧道)運賃:180円21:00 着
-
白藤東原運賃:210円21:01 着
-
八幡町(旧道)運賃:210円21:01 着
-
若宮神社入口運賃:210円21:02 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:230円21:03 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:260円21:04 着
-
岡町(旧道)運賃:260円21:04 着
-
川尻町(旧道)運賃:260円21:05 着
-
加勢川橋運賃:310円21:06 着
-
杉島運賃:310円21:08 着
-
緑川橋運賃:330円21:09 着
-
国町運賃:360円21:11 着
-
国町駐車場運賃:360円21:12着