メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
若宮神社入口
わかみやじんじゃいりぐち
わかみやじんじゃいりぐち
[R1-2] 国町行き
通過済のバス停を表示
水道町
20:32
発
通町筋
20:34
着
市役所前
20:35
着
桜町バスターミナル
20:40
着
日銀前
20:42
着
河原町
20:44
着
迎町
20:45
着
向山校前
20:46
着
世安町
20:47
着
熊日前(旧道)
20:49
着
十禅寺町(旧道)
20:51
着
平田町(旧道)
20:51
着
上近見(旧道)
20:53
着
日吉校前(旧道)
20:55
着
下近見(旧道)
20:56
着
刈草
20:58
着
合志町(川尻市道)
20:59
着
南高江(旧道)
21:00
着
白藤東原
21:01
着
八幡町(旧道)
21:01
着
若宮神社入口
21:02
着
川尻駅前(旧道)
運賃:180円
21:03
着
くまもと工芸会館前(旧道)
運賃:180円
21:04
着
岡町(旧道)
運賃:180円
21:04
着
川尻町(旧道)
運賃:180円
21:05
着
加勢川橋
運賃:180円
21:06
着
杉島
運賃:180円
21:08
着
緑川橋
運賃:210円
21:09
着
国町
運賃:270円
21:11
着
国町駐車場
運賃:270円
21:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら