メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
若宮神社入口
わかみやじんじゃいりぐち
わかみやじんじゃいりぐち
[R1-2] 国町行き
通過済のバス停を表示
水道町
21:07
発
通町筋
21:09
着
市役所前
21:10
着
桜町バスターミナル
21:15
着
日銀前
21:17
着
河原町
21:19
着
迎町
21:20
着
向山校前
21:21
着
世安町
21:22
着
熊日前(旧道)
21:24
着
十禅寺町(旧道)
21:26
着
平田町(旧道)
21:26
着
上近見(旧道)
21:28
着
日吉校前(旧道)
21:30
着
下近見(旧道)
21:31
着
刈草
21:33
着
合志町(川尻市道)
21:34
着
南高江(旧道)
21:35
着
白藤東原
21:36
着
八幡町(旧道)
21:36
着
若宮神社入口
21:37
着
川尻駅前(旧道)
運賃:180円
21:38
着
くまもと工芸会館前(旧道)
運賃:180円
21:39
着
岡町(旧道)
運賃:180円
21:39
着
川尻町(旧道)
運賃:180円
21:40
着
加勢川橋
運賃:180円
21:41
着
杉島
運賃:180円
21:43
着
緑川橋
運賃:210円
21:44
着
国町
運賃:270円
21:46
着
国町駐車場
運賃:270円
21:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら