メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
若宮神社入口
わかみやじんじゃいりぐち
わかみやじんじゃいりぐち
[R1-2] 国町行き
通過済のバス停を表示
水道町
21:37
発
通町筋
21:39
着
市役所前
21:40
着
桜町バスターミナル
21:45
着
日銀前
21:47
着
河原町
21:49
着
迎町
21:50
着
向山校前
21:51
着
世安町
21:52
着
熊日前(旧道)
21:54
着
十禅寺町(旧道)
21:56
着
平田町(旧道)
21:56
着
上近見(旧道)
21:58
着
日吉校前(旧道)
22:00
着
下近見(旧道)
22:01
着
刈草
22:03
着
合志町(川尻市道)
22:04
着
南高江(旧道)
22:05
着
白藤東原
22:06
着
八幡町(旧道)
22:06
着
若宮神社入口
22:07
着
川尻駅前(旧道)
運賃:180円
22:08
着
くまもと工芸会館前(旧道)
運賃:180円
22:09
着
岡町(旧道)
運賃:180円
22:09
着
川尻町(旧道)
運賃:180円
22:10
着
加勢川橋
運賃:180円
22:11
着
杉島
運賃:180円
22:13
着
緑川橋
運賃:210円
22:14
着
国町
運賃:270円
22:16
着
国町駐車場
運賃:270円
22:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら