メニュー
停車バス停
かわしりまち(きゅうどう)
かわしりまち(きゅうどう)
[R1-2] 川尻市道経由→桜町バスターミナル→水道町行き
通過済のバス停を表示
-
川尻町(旧道)08:46 着
-
岡町(旧道)運賃:180円08:46 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:180円08:47 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:180円08:47 着
-
若宮神社入口運賃:180円08:48 着
-
八幡町(旧道)運賃:180円08:48 着
-
白藤東原運賃:180円08:49 着
-
南高江(旧道)運賃:180円08:50 着
-
合志町(川尻市道)運賃:220円08:51 着
-
刈草運賃:220円08:52 着
-
下近見(旧道)運賃:220円08:53 着
-
日吉校前(旧道)運賃:260円08:54 着
-
上近見(旧道)運賃:260円08:55 着
-
平田町(旧道)運賃:300円08:57 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:300円08:58 着
-
熊日前(旧道)運賃:340円09:00 着
-
世安町運賃:340円09:01 着
-
向山校前運賃:390円09:02 着
-
迎町運賃:390円09:03 着
-
河原町運賃:390円09:04 着
-
日銀前運賃:420円09:06 着
-
桜町バスターミナル運賃:420円09:11 着
-
市役所前運賃:450円09:14 着
-
通町筋運賃:470円09:16 着
-
水道町運賃:470円09:18着