メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
世安町
よやすまち
よやすまち
[R1-2] 桜町バスターミナル経由→水道町行き
通過済のバス停を表示
国町駐車場
08:40
発
国町
08:41
着
緑川橋
08:43
着
杉島
08:44
着
加勢川橋
08:45
着
川尻町(旧道)
08:46
着
岡町(旧道)
08:46
着
くまもと工芸会館前(旧道)
08:47
着
川尻駅前(旧道)
08:47
着
若宮神社入口
08:48
着
八幡町(旧道)
08:48
着
白藤東原
08:49
着
南高江(旧道)
08:50
着
合志町(川尻市道)
08:51
着
刈草
08:52
着
下近見(旧道)
08:53
着
日吉校前(旧道)
08:54
着
上近見(旧道)
08:55
着
平田町(旧道)
08:57
着
十禅寺町(旧道)
08:58
着
熊日前(旧道)
09:00
着
世安町
09:01
着
向山校前
運賃:180円
09:02
着
迎町
運賃:180円
09:03
着
河原町
運賃:180円
09:04
着
日銀前
運賃:180円
09:06
着
桜町バスターミナル
運賃:180円
09:11
着
市役所前
運賃:200円
09:14
着
通町筋
運賃:220円
09:16
着
水道町
運賃:220円
09:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら