メニュー
停車バス停
くまもとこうげいかいかんまえ
くまもとこうげいかいかんまえ
[R1-2] 川尻市道経由→桜町バスターミナル→水道町行き
通過済のバス停を表示
-
くまもと工芸会館前(旧道)20:53 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:180円20:54 着
-
若宮神社入口運賃:180円20:54 着
-
八幡町(旧道)運賃:180円20:55 着
-
白藤東原運賃:180円20:55 着
-
南高江(旧道)運賃:180円20:56 着
-
合志町(川尻市道)運賃:220円20:57 着
-
刈草運賃:220円20:57 着
-
下近見(旧道)運賃:220円20:58 着
-
日吉校前(旧道)運賃:260円20:59 着
-
上近見(旧道)運賃:260円21:00 着
-
平田町(旧道)運賃:300円21:03 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:300円21:04 着
-
熊日前(旧道)運賃:340円21:05 着
-
世安町運賃:340円21:08 着
-
向山校前運賃:390円21:09 着
-
迎町運賃:390円21:10 着
-
河原町運賃:390円21:10 着
-
日銀前運賃:420円21:11 着
-
桜町バスターミナル運賃:420円21:16 着
-
市役所前運賃:450円21:19 着
-
通町筋運賃:470円21:22 着
-
水道町運賃:470円21:24着