メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
迎町
むかえまち
むかえまち
[R1-2] 桜町バスターミナル経由→水道町行き
通過済のバス停を表示
国町駐車場
20:46
発
国町
20:47
着
緑川橋
20:49
着
杉島
20:50
着
加勢川橋
20:51
着
川尻町(旧道)
20:52
着
岡町(旧道)
20:53
着
くまもと工芸会館前(旧道)
20:53
着
川尻駅前(旧道)
20:54
着
若宮神社入口
20:54
着
八幡町(旧道)
20:55
着
白藤東原
20:55
着
南高江(旧道)
20:56
着
合志町(川尻市道)
20:57
着
刈草
20:57
着
下近見(旧道)
20:58
着
日吉校前(旧道)
20:59
着
上近見(旧道)
21:00
着
平田町(旧道)
21:03
着
十禅寺町(旧道)
21:04
着
熊日前(旧道)
21:05
着
世安町
21:08
着
向山校前
21:09
着
迎町
21:10
着
河原町
運賃:180円
21:10
着
日銀前
運賃:180円
21:11
着
桜町バスターミナル
運賃:180円
21:16
着
市役所前
運賃:180円
21:19
着
通町筋
運賃:180円
21:22
着
水道町
運賃:180円
21:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら