メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
河原町
かわらまち
かわらまち
[R1-2] 桜町バスターミナル経由→水道町行き
通過済のバス停を表示
国町駐車場
08:25
発
国町
08:26
着
緑川橋
08:33
着
杉島
08:35
着
加勢川橋
08:37
着
川尻町(旧道)
08:39
着
岡町(旧道)
08:39
着
くまもと工芸会館前(旧道)
08:40
着
川尻駅前(旧道)
08:42
着
若宮神社入口
08:43
着
八幡町(旧道)
08:44
着
白藤東原
08:45
着
南高江(旧道)
08:46
着
合志町(川尻市道)
08:47
着
刈草
08:48
着
下近見(旧道)
08:52
着
日吉校前(旧道)
08:53
着
上近見(旧道)
08:55
着
平田町(旧道)
08:57
着
十禅寺町(旧道)
08:58
着
熊日前(旧道)
09:00
着
世安町
09:02
着
向山校前
09:03
着
迎町
09:04
着
河原町
09:05
着
日銀前
運賃:180円
09:07
着
桜町バスターミナル
運賃:180円
09:10
着
市役所前
運賃:180円
09:13
着
通町筋
運賃:180円
09:17
着
水道町
運賃:180円
09:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら