メニュー
停車バス停
しらふじひがしばる
しらふじひがしばる
[R1-2] 川尻市道経由→桜町バスターミナル→水道町行き
通過済のバス停を表示
-
白藤東原10:45 着
-
南高江(旧道)運賃:180円10:46 着
-
合志町(川尻市道)運賃:180円10:46 着
-
刈草運賃:180円10:47 着
-
下近見(旧道)運賃:180円10:49 着
-
日吉校前(旧道)運賃:210円10:50 着
-
上近見(旧道)運賃:210円10:51 着
-
平田町(旧道)運賃:250円10:53 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:250円10:54 着
-
熊日前(旧道)運賃:300円10:56 着
-
世安町運賃:300円10:58 着
-
向山校前運賃:350円10:59 着
-
迎町運賃:350円11:00 着
-
河原町運賃:350円11:01 着
-
日銀前運賃:380円11:02 着
-
桜町バスターミナル運賃:380円11:07 着
-
市役所前運賃:410円11:10 着
-
通町筋運賃:430円11:14 着
-
水道町運賃:430円11:16着