メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
十禅寺町(旧道)
じゅうぜんじまち(きゅうどう)
じゅうぜんじまち(きゅうどう)
[R1-2] 桜町バスターミナル経由→水道町行き
通過済のバス停を表示
国町駐車場
16:10
発
国町
16:11
着
緑川橋
16:14
着
杉島
16:15
着
加勢川橋
16:15
着
川尻町(旧道)
16:17
着
岡町(旧道)
16:17
着
くまもと工芸会館前(旧道)
16:18
着
川尻駅前(旧道)
16:19
着
若宮神社入口
16:20
着
八幡町(旧道)
16:20
着
白藤東原
16:21
着
南高江(旧道)
16:22
着
合志町(川尻市道)
16:22
着
刈草
16:23
着
下近見(旧道)
16:25
着
日吉校前(旧道)
16:26
着
上近見(旧道)
16:27
着
平田町(旧道)
16:29
着
十禅寺町(旧道)
16:30
着
熊日前(旧道)
運賃:180円
16:32
着
世安町
運賃:180円
16:34
着
向山校前
運賃:180円
16:35
着
迎町
運賃:180円
16:36
着
河原町
運賃:180円
16:37
着
日銀前
運賃:210円
16:38
着
桜町バスターミナル
運賃:210円
16:43
着
市役所前
運賃:240円
16:46
着
通町筋
運賃:270円
16:50
着
水道町
運賃:270円
16:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら