メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
河原町
かわらまち
かわらまち
[R1-2] 桜町バスターミナル経由→水道町行き
通過済のバス停を表示
国町駐車場
09:33
発
国町
09:34
着
緑川橋
09:36
着
杉島
09:37
着
加勢川橋
09:38
着
川尻町(旧道)
09:39
着
岡町(旧道)
09:40
着
くまもと工芸会館前(旧道)
09:40
着
川尻駅前(旧道)
09:42
着
若宮神社入口
09:43
着
八幡町(旧道)
09:43
着
白藤東原
09:44
着
南高江(旧道)
09:45
着
合志町(川尻市道)
09:45
着
刈草
09:46
着
下近見(旧道)
09:48
着
日吉校前(旧道)
09:49
着
上近見(旧道)
09:51
着
平田町(旧道)
09:53
着
十禅寺町(旧道)
09:54
着
熊日前(旧道)
09:55
着
世安町
09:57
着
向山校前
09:58
着
迎町
09:59
着
河原町
10:00
着
日銀前
運賃:180円
10:02
着
桜町バスターミナル
運賃:180円
10:05
着
市役所前
運賃:180円
10:08
着
通町筋
運賃:180円
10:12
着
水道町
運賃:180円
10:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら