メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
平田町(旧道)
ひらたまち(きゅうどう)
ひらたまち(きゅうどう)
[R1-2] 桜町バスターミナル経由→水道町行き
通過済のバス停を表示
国町駐車場
10:30
発
国町
10:31
着
緑川橋
10:33
着
杉島
10:34
着
加勢川橋
10:35
着
川尻町(旧道)
10:36
着
岡町(旧道)
10:37
着
くまもと工芸会館前(旧道)
10:37
着
川尻駅前(旧道)
10:39
着
若宮神社入口
10:40
着
八幡町(旧道)
10:40
着
白藤東原
10:41
着
南高江(旧道)
10:42
着
合志町(川尻市道)
10:42
着
刈草
10:43
着
下近見(旧道)
10:45
着
日吉校前(旧道)
10:46
着
上近見(旧道)
10:48
着
平田町(旧道)
10:50
着
十禅寺町(旧道)
運賃:180円
10:51
着
熊日前(旧道)
運賃:180円
10:52
着
世安町
運賃:180円
10:54
着
向山校前
運賃:220円
10:55
着
迎町
運賃:220円
10:56
着
河原町
運賃:220円
10:57
着
日銀前
運賃:250円
10:59
着
桜町バスターミナル
運賃:250円
11:02
着
市役所前
運賃:280円
11:05
着
通町筋
運賃:310円
11:09
着
水道町
運賃:310円
11:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら