メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
若宮神社入口
わかみやじんじゃいりぐち
わかみやじんじゃいりぐち
[R1-1] 川尻町行き
通過済のバス停を表示
水道町
13:21
発
通町筋
13:23
着
市役所前
13:24
着
桜町バスターミナル
13:30
着
日銀前
13:33
着
河原町
13:35
着
迎町
13:36
着
向山校前
13:37
着
世安町
13:39
着
熊日前(旧道)
13:42
着
十禅寺町(旧道)
13:43
着
平田町(旧道)
13:44
着
上近見(旧道)
13:45
着
日吉校前(旧道)
13:46
着
下近見(旧道)
13:48
着
刈草
13:49
着
合志町(川尻市道)
13:50
着
南高江(旧道)
13:51
着
白藤東原
13:52
着
八幡町(旧道)
13:52
着
若宮神社入口
13:53
着
川尻駅前(旧道)
運賃:180円
13:55
着
くまもと工芸会館前(旧道)
運賃:180円
13:55
着
岡町(旧道)
運賃:180円
13:56
着
川尻町(旧道)
運賃:180円
13:56
着
川尻新町
運賃:180円
13:58
着
川尻町(市道)
運賃:180円
13:58
着
リバグリーン八幡
運賃:180円
13:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら