メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
若宮神社入口
わかみやじんじゃいりぐち
わかみやじんじゃいりぐち
[R1-1] 川尻町行き
通過済のバス停を表示
水道町
17:39
発
通町筋
17:42
着
市役所前
17:43
着
桜町バスターミナル
17:50
着
日銀前
17:53
着
河原町
17:55
着
迎町
17:57
着
向山校前
17:58
着
世安町
17:59
着
熊日前(旧道)
18:02
着
十禅寺町(旧道)
18:04
着
平田町(旧道)
18:04
着
上近見(旧道)
18:06
着
日吉校前(旧道)
18:08
着
下近見(旧道)
18:10
着
刈草
18:12
着
合志町(川尻市道)
18:13
着
南高江(旧道)
18:14
着
白藤東原
18:15
着
八幡町(旧道)
18:15
着
若宮神社入口
18:16
着
川尻駅前(旧道)
運賃:180円
18:18
着
くまもと工芸会館前(旧道)
運賃:180円
18:19
着
岡町(旧道)
運賃:180円
18:20
着
川尻町(旧道)
運賃:180円
18:20
着
川尻新町
運賃:180円
18:22
着
川尻町(市道)
運賃:180円
18:22
着
リバグリーン八幡
運賃:180円
18:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら