メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
若宮神社入口
わかみやじんじゃいりぐち
わかみやじんじゃいりぐち
[R1-1] 川尻町行き
通過済のバス停を表示
水道町
18:41
発
通町筋
18:44
着
市役所前
18:45
着
桜町バスターミナル
18:50
着
日銀前
18:54
着
河原町
18:55
着
迎町
18:57
着
向山校前
18:58
着
世安町
18:59
着
熊日前(旧道)
19:03
着
十禅寺町(旧道)
19:04
着
平田町(旧道)
19:05
着
上近見(旧道)
19:07
着
日吉校前(旧道)
19:08
着
下近見(旧道)
19:10
着
刈草
19:11
着
合志町(川尻市道)
19:12
着
南高江(旧道)
19:13
着
白藤東原
19:14
着
八幡町(旧道)
19:15
着
若宮神社入口
19:15
着
川尻駅前(旧道)
運賃:180円
19:17
着
くまもと工芸会館前(旧道)
運賃:180円
19:17
着
岡町(旧道)
運賃:180円
19:18
着
川尻町(旧道)
運賃:180円
19:18
着
川尻新町
運賃:180円
19:20
着
川尻町(市道)
運賃:180円
19:20
着
リバグリーン八幡
運賃:180円
19:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら