メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
川尻駅前(旧道)
かわしりえきまえ(きゅうどう)
かわしりえきまえ(きゅうどう)
[R1-1] 川尻町行き
通過済のバス停を表示
水道町
14:21
発
通町筋
14:24
着
市役所前
14:25
着
桜町バスターミナル
14:30
着
日銀前
14:34
着
河原町
14:35
着
迎町
14:37
着
向山校前
14:38
着
世安町
14:39
着
熊日前(旧道)
14:43
着
十禅寺町(旧道)
14:44
着
平田町(旧道)
14:44
着
上近見(旧道)
14:46
着
日吉校前(旧道)
14:47
着
下近見(旧道)
14:49
着
刈草
14:50
着
合志町(川尻市道)
14:51
着
南高江(旧道)
14:52
着
白藤東原
14:53
着
八幡町(旧道)
14:53
着
若宮神社入口
14:54
着
川尻駅前(旧道)
14:56
着
くまもと工芸会館前(旧道)
運賃:180円
14:56
着
岡町(旧道)
運賃:180円
14:57
着
川尻町(旧道)
運賃:180円
14:57
着
川尻新町
運賃:180円
14:59
着
川尻町(市道)
運賃:180円
14:59
着
リバグリーン八幡
運賃:180円
15:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら