メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
白藤東原
しらふじひがしばる
しらふじひがしばる
[R1-1] 川尻町行き
通過済のバス停を表示
水道町
14:01
発
通町筋
14:03
着
市役所前
14:04
着
桜町バスターミナル
14:10
着
日銀前
14:13
着
河原町
14:15
着
迎町
14:16
着
向山校前
14:17
着
世安町
14:19
着
熊日前(旧道)
14:22
着
十禅寺町(旧道)
14:23
着
平田町(旧道)
14:24
着
上近見(旧道)
14:25
着
日吉校前(旧道)
14:26
着
下近見(旧道)
14:28
着
刈草
14:29
着
合志町(川尻市道)
14:30
着
南高江(旧道)
14:31
着
白藤東原
14:32
着
八幡町(旧道)
運賃:180円
14:32
着
若宮神社入口
運賃:180円
14:33
着
川尻駅前(旧道)
運賃:180円
14:35
着
くまもと工芸会館前(旧道)
運賃:180円
14:35
着
岡町(旧道)
運賃:180円
14:36
着
川尻町(旧道)
運賃:180円
14:36
着
川尻新町
運賃:180円
14:38
着
川尻町(市道)
運賃:180円
14:38
着
リバグリーン八幡
運賃:180円
14:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら