メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
合志町(川尻市道)
ごうしまち
ごうしまち
[R1-1] 川尻町行き
通過済のバス停を表示
水道町
15:36
発
通町筋
15:38
着
市役所前
15:39
着
桜町バスターミナル
15:45
着
日銀前
15:48
着
河原町
15:50
着
迎町
15:51
着
向山校前
15:52
着
世安町
15:54
着
熊日前(旧道)
15:57
着
十禅寺町(旧道)
15:58
着
平田町(旧道)
15:59
着
上近見(旧道)
16:00
着
日吉校前(旧道)
16:01
着
下近見(旧道)
16:03
着
刈草
16:04
着
合志町(川尻市道)
16:05
着
南高江(旧道)
運賃:180円
16:06
着
白藤東原
運賃:180円
16:07
着
八幡町(旧道)
運賃:180円
16:07
着
若宮神社入口
運賃:180円
16:08
着
川尻駅前(旧道)
運賃:190円
16:10
着
くまもと工芸会館前(旧道)
運賃:220円
16:10
着
岡町(旧道)
運賃:220円
16:11
着
川尻町(旧道)
運賃:220円
16:11
着
川尻新町
運賃:220円
16:13
着
川尻町(市道)
運賃:220円
16:13
着
リバグリーン八幡
運賃:220円
16:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら