メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
刈草
かりくさ
かりくさ
[R1-1] 川尻町行き(スロープ付車両)
通過済のバス停を表示
水道町
15:01
発
通町筋
15:03
着
市役所前
15:04
着
桜町バスターミナル
15:10
着
日銀前
15:13
着
河原町
15:15
着
迎町
15:16
着
向山校前
15:17
着
世安町
15:19
着
熊日前(旧道)
15:22
着
十禅寺町(旧道)
15:23
着
平田町(旧道)
15:24
着
上近見(旧道)
15:25
着
日吉校前(旧道)
15:26
着
下近見(旧道)
15:28
着
刈草
15:29
着
合志町(川尻市道)
運賃:180円
15:30
着
南高江(旧道)
運賃:180円
15:31
着
白藤東原
運賃:180円
15:32
着
八幡町(旧道)
運賃:180円
15:32
着
若宮神社入口
運賃:180円
15:33
着
川尻駅前(旧道)
運賃:190円
15:35
着
くまもと工芸会館前(旧道)
運賃:220円
15:35
着
岡町(旧道)
運賃:220円
15:36
着
川尻町(旧道)
運賃:220円
15:36
着
川尻新町
運賃:220円
15:38
着
川尻町(市道)
運賃:220円
15:38
着
リバグリーン八幡
運賃:220円
15:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら