メニュー
停車バス停
くまもとこうげいかいかんまえ
くまもとこうげいかいかんまえ
[R1-1] 川尻市道経由→桜町バスターミナル→水道町行き
通過済のバス停を表示
-
くまもと工芸会館前(旧道)17:42 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:180円17:43 着
-
若宮神社入口運賃:180円17:44 着
-
八幡町(旧道)運賃:180円17:44 着
-
白藤東原運賃:180円17:45 着
-
南高江(旧道)運賃:180円17:46 着
-
合志町(川尻市道)運賃:220円17:47 着
-
刈草運賃:220円17:48 着
-
下近見(旧道)運賃:220円17:50 着
-
日吉校前(旧道)運賃:260円17:51 着
-
上近見(旧道)運賃:260円17:52 着
-
平田町(旧道)運賃:300円17:54 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:300円17:56 着
-
熊日前(旧道)運賃:340円17:58 着
-
世安町運賃:340円17:59 着
-
向山校前運賃:390円18:00 着
-
迎町運賃:390円18:02 着
-
河原町運賃:390円18:03 着
-
日銀前運賃:420円18:04 着
-
桜町バスターミナル運賃:420円18:09 着
-
市役所前運賃:450円18:13 着
-
通町筋運賃:470円18:16 着
-
水道町運賃:470円18:19着