メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
日吉校前(旧道)
ひよしこうまえ(きゅうどう)
ひよしこうまえ(きゅうどう)
[R1-1] 桜町バスターミナル経由→水道町行き
通過済のバス停を表示
リバグリーン八幡
16:54
発
川尻町(市道)
16:54
着
川尻新町
16:55
着
川尻町(旧道)
16:56
着
岡町(旧道)
16:56
着
くまもと工芸会館前(旧道)
16:57
着
川尻駅前(旧道)
16:59
着
若宮神社入口
16:59
着
八幡町(旧道)
17:00
着
白藤東原
17:00
着
南高江(旧道)
17:01
着
合志町(川尻市道)
17:02
着
刈草
17:03
着
下近見(旧道)
17:04
着
日吉校前(旧道)
17:06
着
上近見(旧道)
運賃:180円
17:07
着
平田町(旧道)
運賃:180円
17:08
着
十禅寺町(旧道)
運賃:180円
17:09
着
熊日前(旧道)
運賃:210円
17:11
着
世安町
運賃:210円
17:13
着
向山校前
運賃:260円
17:13
着
迎町
運賃:260円
17:15
着
河原町
運賃:260円
17:15
着
日銀前
運賃:290円
17:17
着
桜町バスターミナル
運賃:290円
17:22
着
市役所前
運賃:320円
17:25
着
通町筋
運賃:350円
17:28
着
水道町
運賃:350円
17:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら