メニュー
停車バス停
かわしりしんまち
かわしりしんまち
[R1-1] 川尻市道経由→桜町バスターミナル→水道町行き
通過済のバス停を表示
-
川尻新町06:56 着
-
川尻町(旧道)運賃:180円06:58 着
-
岡町(旧道)運賃:180円06:58 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:180円06:59 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:180円06:59 着
-
若宮神社入口運賃:180円07:00 着
-
八幡町(旧道)運賃:180円07:00 着
-
白藤東原運賃:180円07:01 着
-
南高江(旧道)運賃:180円07:02 着
-
合志町(川尻市道)運賃:220円07:03 着
-
刈草運賃:220円07:04 着
-
下近見(旧道)運賃:220円07:05 着
-
日吉校前(旧道)運賃:260円07:06 着
-
上近見(旧道)運賃:260円07:07 着
-
平田町(旧道)運賃:300円07:09 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:300円07:10 着
-
熊日前(旧道)運賃:340円07:12 着
-
世安町運賃:340円07:13 着
-
向山校前運賃:390円07:14 着
-
迎町運賃:390円07:15 着
-
河原町運賃:390円07:16 着
-
日銀前運賃:420円07:18 着
-
桜町バスターミナル運賃:420円07:23 着
-
市役所前運賃:450円07:26 着
-
通町筋運賃:470円07:28 着
-
水道町運賃:470円07:30着