メニュー
停車バス停
しらふじひがしばる
しらふじひがしばる
[R1-1] 川尻市道経由→桜町バスターミナル→水道町行き
通過済のバス停を表示
-
白藤東原06:57 着
-
南高江(旧道)運賃:180円06:58 着
-
合志町(川尻市道)運賃:180円06:59 着
-
刈草運賃:180円07:00 着
-
下近見(旧道)運賃:180円07:04 着
-
日吉校前(旧道)運賃:210円07:06 着
-
上近見(旧道)運賃:210円07:08 着
-
平田町(旧道)運賃:250円07:10 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:250円07:11 着
-
熊日前(旧道)運賃:300円07:12 着
-
世安町運賃:300円07:14 着
-
向山校前運賃:350円07:16 着
-
迎町運賃:350円07:18 着
-
河原町運賃:350円07:19 着
-
日銀前運賃:380円07:21 着
-
桜町バスターミナル運賃:380円07:25 着
-
市役所前運賃:410円07:28 着
-
通町筋運賃:430円07:31 着
-
水道町運賃:430円07:33着