メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
通町筋
とおりちょうすじ
とおりちょうすじ
[R1-1] 水道町行き
通過済のバス停を表示
リバグリーン八幡
09:52
発
川尻町(市道)
09:52
着
川尻新町
09:52
着
川尻町(旧道)
09:53
着
岡町(旧道)
09:54
着
くまもと工芸会館前(旧道)
09:54
着
川尻駅前(旧道)
09:56
着
若宮神社入口
09:57
着
八幡町(旧道)
09:57
着
白藤東原
09:58
着
南高江(旧道)
09:59
着
合志町(川尻市道)
09:59
着
刈草
10:00
着
下近見(旧道)
10:02
着
日吉校前(旧道)
10:03
着
上近見(旧道)
10:05
着
平田町(旧道)
10:07
着
十禅寺町(旧道)
10:08
着
熊日前(旧道)
10:09
着
世安町
10:11
着
向山校前
10:12
着
迎町
10:13
着
河原町
10:14
着
日銀前
10:16
着
桜町バスターミナル
10:19
着
市役所前
10:22
着
通町筋
10:26
着
水道町
運賃:180円
10:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら