メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
通町筋
とおりちょうすじ
とおりちょうすじ
[R1-1] 水道町行き
通過済のバス停を表示
リバグリーン八幡
11:36
発
川尻町(市道)
11:36
着
川尻新町
11:36
着
川尻町(旧道)
11:37
着
岡町(旧道)
11:38
着
くまもと工芸会館前(旧道)
11:38
着
川尻駅前(旧道)
11:40
着
若宮神社入口
11:41
着
八幡町(旧道)
11:41
着
白藤東原
11:42
着
南高江(旧道)
11:43
着
合志町(川尻市道)
11:43
着
刈草
11:44
着
下近見(旧道)
11:46
着
日吉校前(旧道)
11:47
着
上近見(旧道)
11:49
着
平田町(旧道)
11:51
着
十禅寺町(旧道)
11:52
着
熊日前(旧道)
11:53
着
世安町
11:55
着
向山校前
11:56
着
迎町
11:57
着
河原町
11:58
着
日銀前
12:00
着
桜町バスターミナル
12:03
着
市役所前
12:06
着
通町筋
12:10
着
水道町
運賃:180円
12:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら