メニュー
停車バス停
やはたまち
やはたまち
[R1-1] 川尻市道経由→桜町バスターミナル→水道町行き
通過済のバス停を表示
-
八幡町(旧道)19:34 着
-
白藤東原運賃:180円19:34 着
-
南高江(旧道)運賃:180円19:35 着
-
合志町(川尻市道)運賃:180円19:35 着
-
刈草運賃:180円19:36 着
-
下近見(旧道)運賃:180円19:36 着
-
日吉校前(旧道)運賃:210円19:37 着
-
上近見(旧道)運賃:210円19:38 着
-
平田町(旧道)運賃:250円19:40 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:250円19:40 着
-
熊日前(旧道)運賃:300円19:42 着
-
世安町運賃:300円19:45 着
-
向山校前運賃:350円19:46 着
-
迎町運賃:350円19:46 着
-
河原町運賃:350円19:47 着
-
日銀前運賃:380円19:49 着
-
桜町バスターミナル運賃:380円19:54 着
-
市役所前運賃:410円19:57 着
-
通町筋運賃:430円20:00 着
-
水道町運賃:430円20:02着