メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
十禅寺町(旧道)
じゅうぜんじまち(きゅうどう)
じゅうぜんじまち(きゅうどう)
[R1-1] 桜町バスターミナル経由→水道町行き
通過済のバス停を表示
リバグリーン八幡
19:28
発
川尻町(市道)
19:28
着
川尻新町
19:29
着
川尻町(旧道)
19:31
着
岡町(旧道)
19:31
着
くまもと工芸会館前(旧道)
19:32
着
川尻駅前(旧道)
19:33
着
若宮神社入口
19:33
着
八幡町(旧道)
19:34
着
白藤東原
19:34
着
南高江(旧道)
19:35
着
合志町(川尻市道)
19:35
着
刈草
19:36
着
下近見(旧道)
19:36
着
日吉校前(旧道)
19:37
着
上近見(旧道)
19:38
着
平田町(旧道)
19:40
着
十禅寺町(旧道)
19:40
着
熊日前(旧道)
運賃:180円
19:42
着
世安町
運賃:180円
19:45
着
向山校前
運賃:180円
19:46
着
迎町
運賃:180円
19:46
着
河原町
運賃:180円
19:47
着
日銀前
運賃:210円
19:49
着
桜町バスターミナル
運賃:210円
19:54
着
市役所前
運賃:240円
19:57
着
通町筋
運賃:270円
20:00
着
水道町
運賃:270円
20:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら