メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
十禅寺町(旧道)
じゅうぜんじまち(きゅうどう)
じゅうぜんじまち(きゅうどう)
[R1-1] 桜町バスターミナル経由→水道町行き
通過済のバス停を表示
リバグリーン八幡
13:35
発
川尻町(市道)
13:35
着
川尻新町
13:36
着
川尻町(旧道)
13:37
着
岡町(旧道)
13:37
着
くまもと工芸会館前(旧道)
13:38
着
川尻駅前(旧道)
13:40
着
若宮神社入口
13:40
着
八幡町(旧道)
13:41
着
白藤東原
13:41
着
南高江(旧道)
13:42
着
合志町(川尻市道)
13:43
着
刈草
13:44
着
下近見(旧道)
13:45
着
日吉校前(旧道)
13:47
着
上近見(旧道)
13:48
着
平田町(旧道)
13:49
着
十禅寺町(旧道)
13:50
着
熊日前(旧道)
運賃:180円
13:52
着
世安町
運賃:180円
13:54
着
向山校前
運賃:180円
13:54
着
迎町
運賃:180円
13:56
着
河原町
運賃:180円
13:56
着
日銀前
運賃:210円
13:58
着
桜町バスターミナル
運賃:210円
14:03
着
市役所前
運賃:240円
14:06
着
通町筋
運賃:270円
14:09
着
水道町
運賃:270円
14:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら