メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
日吉校前(旧道)
ひよしこうまえ(きゅうどう)
ひよしこうまえ(きゅうどう)
[R1-1] 桜町バスターミナル経由→水道町行き
通過済のバス停を表示
リバグリーン八幡
14:59
発
川尻町(市道)
14:59
着
川尻新町
15:00
着
川尻町(旧道)
15:01
着
岡町(旧道)
15:01
着
くまもと工芸会館前(旧道)
15:02
着
川尻駅前(旧道)
15:04
着
若宮神社入口
15:04
着
八幡町(旧道)
15:05
着
白藤東原
15:05
着
南高江(旧道)
15:06
着
合志町(川尻市道)
15:07
着
刈草
15:08
着
下近見(旧道)
15:09
着
日吉校前(旧道)
15:11
着
上近見(旧道)
運賃:180円
15:12
着
平田町(旧道)
運賃:180円
15:13
着
十禅寺町(旧道)
運賃:180円
15:14
着
熊日前(旧道)
運賃:210円
15:16
着
世安町
運賃:210円
15:18
着
向山校前
運賃:260円
15:18
着
迎町
運賃:260円
15:20
着
河原町
運賃:260円
15:20
着
日銀前
運賃:290円
15:22
着
桜町バスターミナル
運賃:290円
15:27
着
市役所前
運賃:320円
15:30
着
通町筋
運賃:350円
15:33
着
水道町
運賃:350円
15:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら