メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
十禅寺町(旧道)
じゅうぜんじまち(きゅうどう)
じゅうぜんじまち(きゅうどう)
[R1-1] 桜町バスターミナル経由→水道町行き
通過済のバス停を表示
リバグリーン八幡
18:15
発
川尻町(市道)
18:15
着
川尻新町
18:16
着
川尻町(旧道)
18:17
着
岡町(旧道)
18:17
着
くまもと工芸会館前(旧道)
18:18
着
川尻駅前(旧道)
18:20
着
若宮神社入口
18:20
着
八幡町(旧道)
18:21
着
白藤東原
18:21
着
南高江(旧道)
18:22
着
合志町(川尻市道)
18:23
着
刈草
18:24
着
下近見(旧道)
18:25
着
日吉校前(旧道)
18:27
着
上近見(旧道)
18:28
着
平田町(旧道)
18:29
着
十禅寺町(旧道)
18:30
着
熊日前(旧道)
運賃:180円
18:32
着
世安町
運賃:180円
18:34
着
向山校前
運賃:180円
18:34
着
迎町
運賃:180円
18:36
着
河原町
運賃:180円
18:36
着
日銀前
運賃:210円
18:38
着
桜町バスターミナル
運賃:210円
18:43
着
市役所前
運賃:240円
18:46
着
通町筋
運賃:270円
18:49
着
水道町
運賃:270円
18:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら