メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
日吉校前(旧道)
ひよしこうまえ(きゅうどう)
ひよしこうまえ(きゅうどう)
[R1-1] 桜町バスターミナル経由→水道町行き
通過済のバス停を表示
リバグリーン八幡
18:30
発
川尻町(市道)
18:30
着
川尻新町
18:31
着
川尻町(旧道)
18:32
着
岡町(旧道)
18:32
着
くまもと工芸会館前(旧道)
18:33
着
川尻駅前(旧道)
18:35
着
若宮神社入口
18:35
着
八幡町(旧道)
18:36
着
白藤東原
18:36
着
南高江(旧道)
18:37
着
合志町(川尻市道)
18:38
着
刈草
18:39
着
下近見(旧道)
18:40
着
日吉校前(旧道)
18:42
着
上近見(旧道)
運賃:180円
18:43
着
平田町(旧道)
運賃:180円
18:44
着
十禅寺町(旧道)
運賃:180円
18:45
着
熊日前(旧道)
運賃:210円
18:47
着
世安町
運賃:210円
18:49
着
向山校前
運賃:260円
18:49
着
迎町
運賃:260円
18:51
着
河原町
運賃:260円
18:51
着
日銀前
運賃:290円
18:53
着
桜町バスターミナル
運賃:290円
18:58
着
市役所前
運賃:320円
19:01
着
通町筋
運賃:350円
19:04
着
水道町
運賃:350円
19:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら