メニュー
停車バス停
かわしりしんまち
かわしりしんまち
[R1-1] 川尻市道経由→桜町バスターミナル→水道町行き
通過済のバス停を表示
-
川尻新町16:36 着
-
川尻町(旧道)運賃:180円16:37 着
-
岡町(旧道)運賃:180円16:38 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:180円16:38 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:180円16:40 着
-
若宮神社入口運賃:180円16:41 着
-
八幡町(旧道)運賃:180円16:41 着
-
白藤東原運賃:180円16:42 着
-
南高江(旧道)運賃:180円16:43 着
-
合志町(川尻市道)運賃:220円16:43 着
-
刈草運賃:220円16:44 着
-
下近見(旧道)運賃:220円16:46 着
-
日吉校前(旧道)運賃:260円16:47 着
-
上近見(旧道)運賃:260円16:49 着
-
平田町(旧道)運賃:300円16:51 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:300円16:52 着
-
熊日前(旧道)運賃:340円16:53 着
-
世安町運賃:340円16:55 着
-
向山校前運賃:390円16:56 着
-
迎町運賃:390円16:57 着
-
河原町運賃:390円16:58 着
-
日銀前運賃:420円17:00 着
-
桜町バスターミナル運賃:420円17:04 着
-
市役所前運賃:450円17:08 着
-
通町筋運賃:470円17:11 着
-
水道町運賃:470円17:15着