メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
日銀前
にちぎんまえ
にちぎんまえ
[R1-1] 桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
リバグリーン八幡
19:36
発
川尻町(市道)
19:36
着
川尻新町
19:37
着
川尻町(旧道)
19:39
着
岡町(旧道)
19:39
着
くまもと工芸会館前(旧道)
19:40
着
川尻駅前(旧道)
19:40
着
若宮神社入口
19:41
着
八幡町(旧道)
19:41
着
白藤東原
19:42
着
南高江(旧道)
19:42
着
合志町(川尻市道)
19:43
着
刈草
19:44
着
下近見(旧道)
19:45
着
日吉校前(旧道)
19:46
着
上近見(旧道)
19:47
着
平田町(旧道)
19:49
着
十禅寺町(旧道)
19:50
着
熊日前(旧道)
19:52
着
世安町
19:54
着
向山校前
19:55
着
迎町
19:56
着
河原町
19:57
着
日銀前
19:58
着
桜町バスターミナル
運賃:180円
20:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら