メニュー
停車バス停
やはたまち
やはたまち
[R1-1] 川尻市道経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
八幡町(旧道)14:38 着
-
白藤東原運賃:180円14:39 着
-
南高江(旧道)運賃:180円14:40 着
-
合志町(川尻市道)運賃:180円14:40 着
-
刈草運賃:180円14:41 着
-
下近見(旧道)運賃:180円14:43 着
-
日吉校前(旧道)運賃:210円14:44 着
-
上近見(旧道)運賃:210円14:46 着
-
平田町(旧道)運賃:250円14:48 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:250円14:49 着
-
熊日前(旧道)運賃:300円14:50 着
-
世安町運賃:300円14:52 着
-
向山校前運賃:350円14:53 着
-
迎町運賃:350円14:54 着
-
河原町運賃:350円14:55 着
-
日銀前運賃:380円14:57 着
-
桜町バスターミナル運賃:380円15:00着